défiler jusqu’en haut !
Cinéma Public - Cine junior

EN – Ursa – The Song of the Northern Lights

EN - Ursa – The Song of the Northern Lights
cinepublic
Posted by cinepublic
1 février 2022

EN - Ursa – The Song of the Northern Lights

Contact Natalia Malykhina ulvenfilm@yahoo.com Longs métrages en compétition Prix et Jurys

Read More
EN - Leaving (Partir)
cinepublic
Posted by cinepublic
1 février 2022

EN - Leaving (Partir)

Contact Nils Balleydier nils.balleydier@gmail.com Longs métrages en compétition Prix et Jurys

Read More
EN - Sounds Between The Crowns (Zvuky Spoza Luky)
cinepublic
Posted by cinepublic
1 février 2022

EN - Sounds Between The Crowns (Zvuky Spoza Luky)

Contact Candice Costa (Miyu Distribution) candice.costa@miyu.fr Longs métrages en compétition Prix et...

Read More
EN - Step Into the River (Dans la rivière)
cinepublic
Posted by cinepublic
1 février 2022

EN - Step Into the River (Dans la rivière)

Contact Liyan Fan (Les Valseurs) liyan@lesvalseurs.com Longs métrages en compétition Prix et...

Read More
EN - Ecrémé
cinepublic
Posted by cinepublic
1 février 2022

EN - Ecrémé

Contact Sarah Terrisse sarahterrisse@lylyfilms.com Longs métrages en compétition Prix et Jurys

Read More
EN - A Point
cinepublic
Posted by cinepublic
1 février 2022

EN - A Point

Contact Sébastien Lagoszniak slagoszniak@gmail.com Longs métrages en compétition Prix et Jurys

Read More
EN - Mishou
cinepublic
Posted by cinepublic
1 février 2022

EN - Mishou

Contact Vera Trajanova v.trajanova@gmail.com Longs métrages en compétition Prix et JurysContact Marc...

Read More
EN - Patouille and the Parachute Seeds
cinepublic
Posted by cinepublic
1 février 2022

EN - Patouille and the Parachute Seeds

Contact Candice Costa (Miyu) candice.costa@miyu.fr Longs métrages en compétition Prix et Jurys

Read More
EN - Six Paws Under (Six pattes sous terre)
cinepublic
Posted by cinepublic
1 février 2022

EN - Six Paws Under (Six pattes sous terre)

Contact Nicolas Bianco-Levrin contact@nicolasbianco.fr Longs métrages en compétition Prix et Jurys

Read More
EN - Daali-O, The Day Nature Spoke
cinepublic
Posted by cinepublic
1 février 2022

EN - Daali-O, The Day Nature Spoke

Contact Sarah Desbois (Sahel Ouvert) sahelouvert@gmail.com Longs métrages en compétition Prix et...

Read More